Онью из Shinee имеет точные и сильные пальцы.

6
252

Онью из Shinee имеет точные и сильные пальцы.

Телеведущий Хан Сук Джун показал свой лоб после того, как Онью из SHINee поставил ему щелбан.

27 января, Хан выложил в твиттере фотографию себя выделив распухший лоб с подписью “Я получил щелбан от Онью из SHINee. Это было 3 часа назад, но он есть до сих пор “.

Пользователи сети ответили: “Тебе поставил щелбан Онью? Ты храбрый ».« Это должно было чертовски больно. “” Это так смешно. “” У Онью, как известно, сильные пальцы “.

В марте прошлого года, участник SHINee пришел на решающий поединок щелбанов с Ли Сын Ги на “Сильное сердце” SBS . После того, как Онью ударил его по голове, Ли сказал: «Ты ударил меня молотком, не так ли?”

источник: en.korea.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News