CL из 2NE1 потрясла всех своей коллекцией туфель на шпильке и кед

7
161

 

CL из 2NE1 потрясла всех своей коллекцией туфель на шпильке и кед

CL недавно действительно удивила всех, выложив в Инста (запрещена в РФ) фотографии своей обувной коллекции.

Сперва она выложила фото, наверное, бесконечных рядов своих туфель с комментарием, «Хорошие туфли приведут тебя к удаче».Это известная цитата из не менее известной дорамы «Цветочки после ягодок». После этого появились фотографии кроссовок, в том числе и от David Beckham.

Неизвестно, все это коллекция одной CL или всех участниц группы, но факт остается фактом: фанаты были просто шокированы количеством обуви. Да и похоже что CL любит известные бренды: Christian Louboutin, Pierre Hardy, Gareth Pugh, Alexander Wang, Guiseppi Zanotti, Jeremy Scott и многие другие.

источник: allkpop.com
KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.