AKB48 проведут открытый концерт “AKB48 Super Festival” в стадионе Ниссан

0
98

AKB48 проведут открытый концерт "AKB48 Super Festival" в стадионе Ниссан

27 января популярная айдол-группа AKB48 закончила своё ежегодное 4-дневное мероприятие “AKB48 Request Hour Set List Best 100 2013” в Tokyo Dome City Hall. В этом году песней №1 стала “Heavy Rotation” команды 4.

Команда 4 – это четвёртая команда AKB48, образованная ещё в июне 2011 с Харука Симадзаки, Харука Симада, Анна Ирияма, Рена Като и Кавей Рина. Команда 4 распалась в ноябре прошлого года.

Симадзаки с улыбкой сказала: “Я не ожидала, что мы сможем выступить вместе ещё раз. Спасибо всем. Я так счастлива”. А Симада сказала сквозь слёзы: “Я очень счастлива, потому что Команду 4 не забыли после распада”.

В последний день мероприятия было объявлено, что AKB48 проведут открытый концерт под названием “AKB48 Super Festival” в стадионе Ниссан в июне. Это будет самый масштабный фестиваль для группы. Они станут первыми артистами-женщинами, которые проведут концерт в этом зале.

Минами Такахаси с радостью отметила: “Я думаю, это приведёт к открытию новой стадии. В этом году 48 групп будут работать на полной скорости!”.

 

источник: tokyohive.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.