Эйли приглашена на премию Grammy 2013 в качестве вип-гостя

2
42

Эйли приглашена на премию Grammy 2013 в качестве вип-гостя

Певица Эйли будет присутствовать на церемонии вручения наград “Grammy” в Америке.

2013 American Grammy Awards” состоится 10 февраля в Лос-Анджелесе на арене “Staples Center“. Эйли была приглашена на церемонию в качестве вип-гостя, наряду с такими известными исполнителями, как AdeleKaty Perry, Rhianna и Beyonce.

Певица пройдется по красной ковровой дорожке вместе с Tony Maserati, который работал с такими звездами, как Beyonce и Black Eyed Peas.

Чуть раньше, 7 февраля, Эйли появится и выступит на Mnet America в “Pre-Grammy Party”. Там же она получит награду “Mnet America Rising Star Award“. Представители Mnet в Америке заявили: “Эйли дебютировала подобно комете, быстро завоевав большую популярность. Она превзошла все ожидания, возлагавшиеся на нее.” 

Сама Эйли прокомментировала: “Когда я узнала об этом, я была так взволнована, что не могла спать. Моя мечта – получить Grammy. Сейчас я приглашена в качестве гостя, но когда-нибудь я хочу выйти на сцену как победитель. Я буду упорно трудиться, чтобы моя мечта осуществилась.” 

“Pre-Grammy Party” будет транслироваться в 6:30 вечера по местному времени на Mnet America.

источник:soompi.com

green_glass©YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.