Японская группа SDN48 дебютирует и в Японии и в Корее одновременно

0
84

Японская группа SDN48 дебютирует и в Японии и в Корее одновременно

Японская группа SDN48 собирается выпустить свой дебютный сингл “GAGAGA” 24 ноября в двух странах одновременно, Японии и Южной Корее. До выпуска, девушки уже посетили Корею 17 и 18 ноября, дабы, так сказать, представить себя общественности.  SDN48 дали интервью 8-ми корейским печатным изданиям, провели мероприятие в музыкальной лавке и даже записали выступление для программы “Mnet’s M!Countdown”, которая является одной из топ-программ о музыке в Корее.

Хотя некоторые японские артисты, такие как KAT-TUN, Кураки Маи, уже ранее выступали на упомянутом шоу, SDN48 стали первой японской группой, которая побывала в программе еще до их официального дебюта.

Участница группы, Юмеда Харука, заявила: “О, выступать на “M! Countdown” – это было похоже на сон.  Как только я вошла в студию, у меня прям ком в горле стал, так хотелось заплакать от счастья”. Члены группы SDN48 также встретились со своими коллегами из корейской группы 4Minute, которая в скором времени собирается проводить промо-акции в Японии, и которую, по заявлениям SDN48, они очень любят.

А вот и их фото из Кореи!

kodra @ YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.