Тэкён из 2PM и Николь из KARA рассматривают предложение об участии в “мировой версии” We Got Married

0
72

Тэкён из 2PM и Николь из KARA рассматривают предложение об участии в "мировой версии" We Got Married

Тэкён из 2PM и Николь из KARA рассматривают предложение об участии в “мировой версии” популярного шоу “We Got Married”.

Тэкён будет участвовать в “We Got Married” вместо пары Ли Джун-О Ёнсо. Хотя JYP Entertainment отрицали эту новость, позже они объявили, что Тэкён будет участвовать в “мировой версии” шоу.

JYP Entertainment и DSP Media подтвердили, что оба айдола получили приглашение от MBC. “Мы получили приглашения для съёмок мировой версии ‘We Got Married’, сказали JYP Entertainment. “Но участие ещё не подтверждено. Мы ведём переговоры с производителями”.

DSP прокомментировали: “Это правда, что Николь рассматривается для мировой версии ‘We Got Married’, но ещё ничего не подтверждено. Мы объявим о результатах переговоров в ближайшее время”.

“Мировая версия” шоу будет транслироваться в 41 странах. В “мировой версии” снимутся две пары, в которых один из супругов будет корейцем, а другой иностранцем.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.