СонХва выразила шутливое разочарование по отношению к своему “мужу” Кванхи

0
57

СонХва выразила шутливое разочарование по отношению к своему "мужу" Кванхи

 

30 января СонХва загрузила в свой твиттер фотографию с изображением красивого букета, который прислали ей продюсеры ‘We Got Married‘ , чтобы поздравить с дебютом в дораме ‘Advertising Genius Lee Tae Baek‘.

На ленте букета надпись:“Теперь актриса-идол СонХва. Мы хотим,чтобы Ваша первая дорама была успешной”.

СонХва поблагодарила продюсеров, написав:“Спасибо персоналу We Got Married”. Тем не менее, она не могла заметить,что чего-то не хватает:”Но…почему же мой муж не прислал мне один..?Хахаха” -написала она.

Первый эпизод ‘Advertising Genius Lee Tae Baek’ выйдет в эфир 4 февраля.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.