KBS и производители “Завоевания города” конфликтуют друг с другом из-за этого сериала

0
126

KBS и производители “Завоевания города” конфликтуют друг с другом из-за этого сериала

KBS  и Media Back, производственная компания сериала «Завоевание города«, вступили в конфликт по причине того, что канал не выделил временное окно для показа сериала. Media Back утверждают, что канал не согласен по политическим причинам, тогда как KBS решительно отрицает эти обвинения.

Media Back заявили в пресс-релизе от 31 января: «Представители Центра сериалов KBS сказали, что причина, по которой нам не выделили временное окно, это наличие сцен насилия и не соответствие политике нового правительства Кореи, не смотря на то, что качество содержания сериала и доходная стоимость высоки

«Завоевание города» — это сериал о борьбе главного героя Пэк Мира против социального зла, которое привело его семью к разрушению.

Они добавили: «Мы прислушивались к мнениям представителей, пытаясь прийти к соглашению по вопросам, и заменили наших сценаристов и актеров, а также отредактировали наши сценарии несмотря на убытки, которые мы в связи с этим понесли. Вскоре после этого, однако, был назначен новый президент канала KBS, и он заменил сотрудников Центра сериалов, после чего нам было сказано неофициально, что они собираются проигнорировать нас, и мы не получим временное окно

Далее зашла речь о драме «Железный король» (Iron King): «В обсуждениях по временному окну снова возник вопрос о сериале «Железный король», который породил много споров перед выборами Президента в прошлом году, показывая, что [канал] слишком старается показать их лояльность к новому правительству. Мы должны были получить временное окно для «Завоевания города» в течение 2013 года, но внезапное новое решение, которое было сделано на первой встрече с новыми представителями, показало, что KBS является тираном. Мы также хотели бы поставить вопрос о том, насколько новые сотрудники Центра сериалов компетентны, чтобы работать в KBS, предположительно являющимся общественным ТВ-каналом.«

«Железный король» ранее породил огромную полемику из-за своего содержания, так как казалось, что сериал должен был прославлять бывшего Президента Пак Чон Хи, отца действующего новоизбранного Президента Пак Кын Хе, по мере развития сюжета.

Media Back затем добавили, что уже был заключен контракт по продаже сериала в Японию за изрядную сумму, и ожидалось, что он привлечет больше дохода и внимания от большого количества стран по всему миру, поддерживая ту конкурентоспособную изюминку, содержащуюся в сериале.

KBS вскоре ответили пресс-релизом выложив его на своем официальном сайте.

31 января KBS сделали официальное заявление о причинах по которым они решили не выпускать в эфир ТВ-сериал «Завоевание города» на своем канале.

KBS заявили:

Нам очень жаль, что производственная компания сериала настаивает, будто наше решение является необоснованным. Они даже сказали, что мы находимся под давлением нового правительства, что совершенно не соответствует истине.

Мы провели четыре встречи, чтобы просмотреть сериал, и когда съемки сериала приостанавливались, просили производственную команду исправить слабые моменты в сериале.

Однако последнее предложение, которое они предоставили для последней встречи, было недостаточно конкурентоспособным и содержало слишком много сцен насилия, чтобы показывать их в эфире общественного телевидения. Поэтому мы решили не выпускать сериал в эфир.

Мы ясно заявили в письме, что если сценарий сериала недостаточно конкурентоспособный, он не будет показан в эфире. Несмотря на то, что мы приняли решение в соответствии с нашей официальной системой, производственная компания настаивает, что мы находимся под давлением нового правительства. Они также использовали такое выражение как дискредитация.”

KBS добавили: “Мы решительно намерены принять меры в отношении заявления, которое сделала производственная компания.”

В «Завоевании города» главную роль сыграл Ким Хён Чжун, а сам сериал основан на Корейской манхве с одноименным названием.

 

источник: korea.com

 KanInomanka© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.