Джон Хён из CNBLUE поблагодарил поклонников за награду на “22nd Seoul Music Awards”

0
89

Джон Хён из CNBLUE поблагодарил своих поклонников после получении награды “Best OST Award” на “22nd Seoul Music Awards” за песню “My Love” из драмы на SBS, “Достоинства Джентльмена”.

Он написал в Твиттере “Привет. Это гитарист Джон ХёнЯ получил награду “Best OST Award” на “22nd Seoul Music Awards”^ ^ Эта награда была предоставлена со стороны членов BOICE (фан-клуб), правильно? ^ ^ ” и загрузил фотографию со своим трофеем.

На фото видно, что он в костюме и галстуке гордо поднимает свою награду за кулисами. Поздравляем Джон Хёна с первой сольной наградой.

Вы можете ниже послушать песню.

Источник:©.allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News