Сори, Зингер из SECRET и Виктория из f(x) вместе отпраздновали свой день рождения

0
89

Сори, Зингер из SECRET и Виктория из f(x) вместе отпраздновали свой день рождения

Сори, Виктория из f(x), и Зингер из SECRET 2 февраля отпраздновали свой день рождения вместе!

Хотя у них у всех разный возраст, но благодаря совместному участию в огромном количестве разнообразных шоу девушки подружились.

Посредством Твиттера Сори поблагодарила поклонников за поздравления: “Я была так тронута. Спасибо вам за поздравления с днем рождения. Я думаю, что смогу поспать теперь, я так, так счастлива”. В отдельном сообщении Зингер она написала: “С днем рождения, Зингер. Я желаю, чтобы с тобой происходили только добрые вещи”.

Поклонники каждой из девушек вовсю штурмовали различные фан-кафе с поздравлениями своих любимиц.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Kuki News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.