ЮнА из Girls ‘Generation практически не нуждается в фотошопе

0
115

ЮнА из Girls 'Generation практически не нуждается в фотошопе

В настоящее время большинство потребителей знают, что фотографии в журналах, рекламирующие различного рода косметику, подвергаются хотя бы небольшому количеству обработки. Но закулисные фотографии Юны из  Girls ‘Generation доказывают, что ее кожа выглядит безупречно и без вмешательства фотошопа.

В Интернете были размещены фотографии под заголовком “ЮнА во время съемок рекламы для “Innisfree“.

На фотографиях визажист готовится нанести последние штрихи перед началом съемок. Можно заметить, что кожа певицы в действительности выглядит почти так же, как и на готовых официальных рекламных фото косметического бренда, из чего можно сделать вывод, что ЮнА практически не нуждается в фотошопе.

Между тем, Girls ‘Generation недавно завершили промоушен своего 4-ого студийного альбома “I Got Boy” выступлением на “Music Core” от 2 февраля. С 9 февраля они начнут свой гастрольный тур по Японии и посетят такие города, как Сайтама , Ниигата, Фукуока, Хиросима, Осака и Нагоя.

источник:soompi.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News