B.A.P представили фото-тизеры Чонопа и Зело

0
101

B.A.P представили фото-тизеры Чонопа и Зело

После пре-релиза с “Rain Sound”, трудолюбивые парни из B.A.P показали ещё два тизер-фото!

Первыми мы увидели фото Ёнгука и Химчана, вчера Дэхёна и Ёнджэ. Сегодня вы можете посмотреть фото макнэ-линии, Чонопа и Зело. Как мы поняли, парни возвращаются с харизматичной и мужественной концепцией. Видео на песню “One Shot”, как говорят, будет драматичным и уже подогревает интерес поклонников.

В дополнение к заглавному треку, мини-альбом с одноимённым названием будет содержать ещё 4 трека, а также видео на песню “One Shot”, и выйдет в режиме онлайн 12 февраля. Тизер клипа выйдет 8 февраля.

Песня “One Shot” спродюсирована Кан Дживоном и Ким Кибомом, которые написали такие песни для группы SECRET, как “Magic”, “Madonna”, “Shy Boy”, “Starlight Moonlight”, “Love is Move” и “Poison”. Они также работали над песнями “Power” и “Warrior”. Новая песня будет полной противоположностью трека “Rain Sound”.

Их лейбл сказал: ‘One Shot’ – это песня, которая предназначена для B.A.P и только для B.A.P. Если ваше сердце украдено шестью светловолосыми ‘воинами’ год назад, то вы будете в приподнятом настроении от тяжелой песни. Если вы увидели новое очарование парней после “Crash” и “Stop It”, вы будете потрясены от новой мощной песни”.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.