Мемберы Purplay участвовали в создании хореографии для “Love and Remember”?

0
28

Мемберы Purplay участвовали в создании хореографии для "Love and Remember"?

С выходом видео-тизера зарубежные фанаты, особенно те, кто знаком с “America’s Best Dance Crew”, сразу заметили сильное сходство между хореографией Purplay и I.aM.mE. Участник I.aM.mE даже оставил разочарованный комментарий в своём твиттере.

Не зная о полученном внимании за рубежом, их агентство рассказало корейским СМИ о том, что участницы помогали в создании хореографии к своей дебютной песне “Love and Remember”.

Их агентство заявило: “Мемберы Purplay участвовали в создании рэп-партии и хореографии. Они придумали ‘танец кобры’ и ‘танец-головоломку’, демонстрируя свои таланты. Они обладают выдающимися способностями в пении и танцах и могут составить конкуренцию любой из уже существующих женских групп”.

Они также добавили: Purplay – это группа, которая поразит вас мощными танцами, прекрасным вокалом и эмоциональным рэпом всякий раз, как вы нажимаете кнопку ‘play'”.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News