SHINee поздравляют фанатов с наступающим Новым годом по восточному календарю

0
43

SHINee поздравляют фанатов с наступающим Новым годом по восточному календарю

Сегодня SHINee обрадовали поклонников, объявив о своем скором возвращении! Позже они поздравили своих фанатов с наступающим Новым годом по восточному календарю, одевшись в ханбок.

Пожелание ребят: “Счастливого Лунного Нового года! Мы хотим, чтобы этот год был наполнен для вас только хорошими вещами. Мы надеемся, что вы хорошо покушаете много вкусной еды и проведете счастливое время вместе со своими семьями во время праздника. SHINee вернутся с третьим полноформатным альбомом и покажут вам все свои старания через свою деятельность, поэтому мы просим у вас поддержку и любовь.”

Кроме этого, SHINee приготовили еще один подарок – шоу “Прекрасный день SHINee“, которое будет транслироваться на канале MBC 10 февраля.

Новый альбом группы выйдет 19 февраля с заглавной песней “Dream Girl“!

источники:allkpop.com

green_glass©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.