Ли Да Хэ объявила о том, что она больше не является вегетарианцем

0
340

 

7 февраля актерский состав новой серии на KBS, “Iris 2”, Чан Хёк, Им Су Хян, Юн Ду Джун, и Ли Да Хэ появились на Happy Together 3″ .
Актриса Ли Да Хэ, которая ранее объявила себя вегетарианцем, в первую очередь рассказала о том, почему ей пришлось отказаться от мяса. Она сказала: “Мое лицо начало отекать, поэтому я пошла к доктору восточной медицины. Врач сказал, что я никогда не должна есть мясо”.
После этого, она разместила на страничке в социальной сети, что она стала вегетарианкой и перестала есть мясо. К сожалению, проблема только усугубилась, “Отек не проходил, и я чувствовала себя хуже когда перестала кушать мясо. Я пошла к другому врачу, который сказал, что я должна есть мясо, чтобы чувствовать себя лучше”.
 
По словам Ли Да Хэ, второй врач был прав, так как она почувствовала себя намного лучше, как только начала снова есть мясо. Тем не менее, она сказала, что по-прежнему обеспокоена тем, что люди могут подумать, что ее вегетарианство было ложью, если когда-либо заметят как она ест мясо. 
Ведущие рассмеялись и ответили: “Теперь, когда ты сделала заявление, что не вегетарианец, ты можешь спокойно съесть мясо”.

Источник:©en.korea.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.