Юне из Girls’ Generation нелегко быть лицом группы?

0
189

 

Юне из Girls' Generation нелегко быть лицом группы?

Юна из Girls’ Generation поделилась своими мыслями по поводу того,  каково быть лицом группы.

 8 февраля, Юна и актер Ли МинХо,  которые были выбраны в качестве моделей для коллекции верхней одежды Eider,   были гостями на выпуске программы  SectionTV .

Во время интервью Юну спросили о том, каково быть лицом группы Girls’ Generation.  Девушка ответила:  “Вначале было достаточно тяжело всегда быть на виду, но сейчас я уже привыкла. Обычно остальные члены группы сами говорят мне стать в центре.”

Ли МинХо позже заметил о Юне:  “Я знаю, я выгляжу старше своих лет, но, думаю, Юна скоро меня в этом догонит.”  И хотя  вначале Юна была немного удивлена этому заявлению, позже она согласилась, что тоже выглядит старше своего возраста.

источник:allkpop.com
wangdaebak© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.