Кван Хи из ZE:A – окончательный идиот?

0
145

Кван Хи из ZE:A - окончательный идиот?

Кван Хи из ZE:A, проявил себя в качестве идиота.

В эпизоде одного развлекательного шоу, 8 февраля, Кван Хи появился на Rising Star и прокомментировал: «Я начинаю понимать, почему я настолько популярен».

Кван Хи говорил также и о СонХва, своей супружеской паре на We Got Married 4. И обсуждал то время, когда Кван Хи говорил о том, что не знал, что Гавайи являются частью США.

Ведущий спросил его: «Как далеко  L.A от Лос-Анджелеса?» Кван Хи задумчиво ответил: «Разве они в одном государстве?», чем вызвал смех на съемочной площадке.

Ведущий сказал: «Это один и тот же город». Кван Хи смеясь сказал: «Я попробую это с Сон Хва».

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.