Seventeen представили нового мембера Джерри.

0
333

Seventeen представили нового мембера Джерри.

Seventeen представили второго мембера Джерри.

Seventeen, их будет 17 мемберов со средним возрастом 17 лет. Pledis Entertainment пояснили: «Не все мемберы «Seventeen TV»,  окончательно мемберов будет 17. У них будет обучение и будут выбраны они окончательно. Группа Seventeen это группа, которая начинается с общественного мнения. Мемберы будут выбраны путем реакции общественности».

Джерри, второй мембер, которого показали через твиттер аккаунта Seventeen. И Джерри известен на фан-кафе как “Mr.Blue Earmuffs”.

Seventeen представили нового мембера Джерри.Seventeen представили нового мембера Джерри.Seventeen представили нового мембера Джерри.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News