Чжинун из 2AM предпочитает встречаться с девушкой, старше его до 7 лет

0
94

Чжинун из 2AM предпочитает встречаться с девушкой, старше его до 7 лет

Недавно ЧжинУн из 2AM раскрыл свои предыдущие опыты знакомства.

9 февраля в эпизоде “We Got Married Season 4” на канале MBC актриса Го Чжун Хи спросила у него о его идеальном типе девушки. Певец ответил: “Я хочу, чтобы моя девушка была добрая, веселая и простая.”

Также он добавил: “Я предпочитаю встречаться с девушками, которые старше меня, а не с ровесницами. До этого у меня были отношения с тремя девушками. Одна из них была того же возраста, что и я, а две другие были старше. Я чувствую себя комфортно рядом с девушками до 6-7 лет старше меня.”

В тот день ЧжинУн познакомился со своей экранной женой, актрисой Го Чжун Хи, которая старше его на 6 лет.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.