Хё Рин из SISTAR призналась, что у нее была двойная операция на веке

0
131

Хё Рин из SISTAR призналась, что у нее была двойная операция на веке

Хё Рин из SISTAR призналась, что прибегала к помощи пластической хирургии.

Певица была гостем в специальном выпуске программы “Mama Mia” в честь Лунного Нового Года, где была показана ее детская фотография. Сейчас благодаря двойным векам, глаза Хё Рин выглядят большими, когда она была маленькой, ее глаза были меньше.

Когда комик Хун Рок Ги увидел ее детскую фотографию, он пошутил: “Почему я вижу себя на вашем снимке?” –  и тем самым заставил всех смеяться. После такой шутки Хё Рин спокойно призналась: “Если честно, у меня была две пластических операций на веке”. Остальная часть группы поддержала девушку, сказав, что она выглядела довольно мило даже тогда, на что Хун Рок Ги добавил: “Правильно”. “Наши лица довольно милые” – это снова заставило всех смеяться.

Ее высказывание привлекло много внимания потому, что ранее она снималась в программе “Radio Star”, где заявила, что никогда не прибегала к помощи пластической хирургии, хотя не раз хотела.

 источник: allkpop.com  jennywill

Ernast @ YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.