Пак Чжон Мин, наконец раскрыл все нюансы своего первого сольного альбома

0
84

Пак Чжон Мин, наконец раскрыл все нюансы своего первого сольного альбома

Для начала нам достался треклист певца из его альбома «SS501: Park Jung Min Vol. 1 Not Alone», альбом поступил в пред-продажу на  YesAsia:

01. Not Alone
02. Do You Know
03. Every Day is Christmas
04. Not Alone (Inst.)
05. Do You know (Inst.)
06. Every Day is Christmas (Inst.)

Пять месяцев интенсивной работы над образом  преобразовали певца в харизматичного «шикарного парня» для его сольного дебюта. Его альбом включает в себя множество жанров такие как  «танцевальная музыка»  и «баллады». Песня  «Not Alone»  была написана композитором Shinsadong Tiger, текст к песне писал Пак Чжон Мин, в этих строчках он выражает все свои чувства по поводу выхода его сольного альбома.  Певец  рассказал, что не чувствует себя одиноким потому что его поддерживают преданные фанаты, а также потому что он все еще часть SS501.

Кан Хён Мин из Loveholic лично представил рождественский трек  « Рождество каждый день» Пак Чжон Мина. Он выражает надежду, что его фанаты проведут оставшиеся дни 2010 года под чарующие звуки любовных мелодий.

Фотографии нового видео Пак Чжон Мина были предоставлены агентством  CNR Media  через его официальную домашнюю страницу.

Пак Чжон Мин, наконец раскрыл все нюансы своего первого сольного альбома

Вашему вниманию представляется любительское видео со съемок клипа Пак Чжон Мина.

balleli @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.