B.A.P взлетели на вершины строчек с “One Shot“.

1
50

B.A.P взлетели на вершины строчек с “One Shot“.

B.A.P сразу взлетели на вершины чартов с “One Shot“.

Ребята, выпустили 7 минутный видеоклип на песню  “One Shot“ несколько часов назад, и уже они на вершинах в таких чартах на сайтах как  Daum , Naver, и Nate. B.A.P растопили сердца фанатов, танцем и своими мужественными чертами. И в очередной раз все фанаты «подняли палец вверх», в итоге танец зацепил их.

Для съёмок клипа затрачено около 1 миллиарда вон (~27,528,200 рублей). Весь процесс съёмок занял более 100 часов, а мальчики снимались в Корее и Филиппинах в десяти различных местах. В клипе есть гигантский робот и космический корабль, которые можно увидеть в клипах “Warrior” и “Power”. Также в клипе есть статуя кролика Матоки, которая весит более 500 кг.

B.A.P выступят на этой недели на «Music Bank».

От автора: Молодцы их фанаты!!! И в правду парни трудоголики

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News