Хван Хён Хи арестован за вождение в нетрезвом состоянии

0
38

Хван Хён Хи арестован за вождение в нетрезвом состоянии

Комедийный артист Хван Хён Хи арестован за вождение в нетрезвом состоянии.

Представитель полицеского участка района Гуро, Сеул, заявил: “Мы взяли под стражу комедийного артиста Хван Хён Хи за вождение в нетрезвом состоянии, что послужило причиной  автомобильной аварии”.

По словам полиции, Хван Хён Хи нарушил правила дорожного движения, проехав на красный свет и затем врезавшись в машину такси, которая поворачивала на лево.

Сам артист заявляет: “Я возвращался домой после того как выпил приблизительно полбутылки соджу с друзьями неподалеку от Дэрим”. Тест на алкоголь выявил 0.12% алкоголя в крови комедианта, этого вполне достаточно, чтобы лишить его водительских прав.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daily Sports via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News