LEDApple записали новый кавер на песню 2NE1 – Go Away

0
32

Группа LEDApple вернулась с новым впечатляющим кавером! В этот раз парни показали свои навыки, исполняя рок версию песни “Go away” 2NE1‘ов.

Ребята загрузили видео-кавер на свой официальный канал Youtube. Как и предыдущие песни, “Go away” была переделана под их стиль . 

На данных момент группа создала множество незабываемых каверов, среди которых такие хиты, как Girls’ Generation –Mr. TaxiBruno Mars –Talking to the MoonBig Bang – Love Song, а также SHINee – Sherlock.

Послушайте их новый кавер ниже:

[embedplusvideo height=”309″ width=”500″ standard=”https://www.youtube.com/v/_WjQKzR_X14?fs=1″ vars=”ytid=_WjQKzR_X14&width=500&height=309&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep6226″ /]

Также, они объявили, что следующий кавер будет на песню “Kiss You” группы One Direction.

источник:allkpop.com
Yujin© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.