Химчан из B.A.P перенес операцию на пальцах

0
772

Химчан из B.A.P перенес операцию на пальцах

Химчан из B.A.P перенес операцию на пальцах.

13 февраля агентство B.A.P, TS Entertainment  заявило: «Мембер  B.A.P Химчан недавно перенес операцию на пальцах в связи с переломом. Поэтому промоушен с новым мини-альбомом мы планируем провести с участием 5-ти мемберов группы».

Химчан сломал мизинец и безымянный пальцы правой руки, поскользнувшись, когда садился в машину.  Сейчас его пальцы загипсованы, и он отдыхает у родителей дома.

Представитель компании пояснил: «Доктор сказал, что Химчану необходим отдых. Он не сможет принять участие в исполнении Push Up танца, в песни “One Shot”. Он и мемберы группы очень расстроены. Они думали, что смогут представить особый стиль B.A.P с этим альбомом. Т.к. все мемберы группы работали усердно, и они немного разочарованы этим событием».

12 февраля B.A.P выпустили второй мини-альбом и видеоклип на песню “One Shot”.

Они начнут промоушен с выступления на музыкальной передаче Music Bank, Show!Music Core и на Inkigayo. 23 и 24 февраля они проведут первый концерт в Олимпийском зале “BAP Live on Earth Seoul”.

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News