BIGBANG представляют “Love & Pain Tour 2011″+ линию футболок от Uniqlo

0
45

BIGBANG представляют "Love & Pain Tour 2011"+ линию футболок от Uniqlo

После окончания деятельности в Корее, Big Bang будут двигаться дальше в Японию.

С 25-ого февраля и до 27-ого февраля тысячи поклонников объединятся для “BIG SHOW 2011″ от Big Bang, которое будет проводиться на Олимпийском Гимнастическом Стадионе.

Затем в мае у Big Bang состоится тур по Японии.

BIGBANG представляют "Love & Pain Tour 2011"+ линию футболок от Uniqlo

Тур Big Bang по Японии в 2011 году, названный “Love & Pain Tour, официально начнется 10-11 мая. В эти дни они посетят Осаку, 13-15 мая – Макухари Мессе, и 17-18 мая остановятся в Нагое. В общей сложности будет дано семь выступлений, которые мобилизуют приблизительно 90 000 поклонников.

Для этого тура, который уже привлек большое внимание в Японии, Big Bang будет также сотрудничать с брендом повседневной одежды Uniqlo, чтобы еще ярче отпраздновать тур Big Bang. Начиная с 5-ого февраля все магазины Uniqlo начнут продавать специальную линию футболок. Это безусловно один из самых больших проектов бренда, созданный специально для сотрудничества  с корейскими артистами.

Открыт официальный сайт: “Love & Pain Tour”

BIGBANG представляют "Love & Pain Tour 2011"+ линию футболок от Uniqlo

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©ibigbang

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.