10 самых романтических песен К-попа.

0
611

10 самых романтических песен К-попа.

День Святого Валентина наступил. И мы решили представить вам 10 романтических песен К-попа, для того, чтобы вы дорогие наши читатели могли слушать с вашей второй половинкой.

Тем не менее, романтические песни вовсе не означает, на медленные и слащавые мелодии, так что в списке присутствуют и ритмичные песни. В общем наслаждайтесь.

2pm’s Taeceyon and Nichkhun ft. JYP – My Valentine

B1A4 – Beautiful Target

Boyfriend -Love Style

B2ST’s Dongwoon and Davichi’s Kang Mi Young – 우동 (Udon)

CN Blue – LOVE GIRL

B2ST’s Yoseob ft. 4minute’s Gayoon – 애인이 생기면 하고 싶은 일 (Things I Want to do If I Have a Lover)

 SNSD – Chocolate Love 

 TVXQ – Hug 

Lee Hyun Ji ft. SHINee’s Onew –  ‘바닐라love’ (Vanilla Love) 

IU -Marshmallow

Бонус:

JYJ – In Heaven

Теперь, когда вы увидели и услышали романтические песни, какая у вас любимая? И какая песня подходит на роль романтической песни в День Святого Валентина?

источник:ningin.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News