Мировое турне Super Junior начнется в марте

0
62

Мировое турне Super Junior начнется в марте

Super Junior планируют начать свое мировое турне в следующем месяце.

Отправная точка Super Show 5  – Сеул,  где группа в марте даст первый концерт тура.  Затем пройдут выступления в Китае, Японии, Южной Америке и Европе.

Это будет уже пятое “Супер Шоу” от Super Junior,  которые с 2008 года ежегодно устраивают  концертные туры. Первые три Super Show проводились в Азии, а в прошлом году – в первый раз  по всему миру. Тур имел огромный успех и собрал более 900,000 слушателей.

Первые выступления запланированы на 23 и 24 марта в Сеуле, и билеты поступят в продажу через G-market 27 февраля. Зарубежные фанаты смогут купить билеты на мировой фан-тур через офисы SM C&C уже 18 февраля.

А ты пойдешь на Super Show 5 в этом году?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.