JYJ поздравляют фанатов с Днем Святого Валентина смешным видео

0
87

JYJ поздравляют фанатов с Днем Святого Валентина смешным видео
 

JYJ сняли забавное видео – поздравление на День Всех Влюбленных.   В клипе парни как будто снова становятся персонажами дорам или мюзиклов, в которых снимались. В общем, клип непременно рассмешит поклонников.

Джунсу начинает видео с приветствия, которое он не просто произносит, а поет, как будто он все еще персонаж своего мюзикла, затем Ючон обращается к фанатам в амплуа своих героев из Скандала в Сонгюнгване, Принца с чердака и Я скучаю по тебе. Джеджун тоже обращается к зрителям как персонаж Защиты босса и Доктора Джина. Парни спрашивают, получили ли их фанаты сладости, и говорят о том, как они сами хотели бы их получить в этот особенный день. Когда Джунсу не совсем понимает, что должен делать он, бэндмейты говорят ему, что он должен не говорить, а петь все, что он хочет сказать, как будто он играет в мюзикле.

Сначала Джунсу нежным пением спрашивает, съел ли каждый из них шоколадки, остальные тоже входят в роль и говорят, как их исторические персонажы.  Все взрываются от смеха, когда Ючон приказывает: “Не мог бы ты закрыть рот?!”  Ну а дальше он вообще заявляет: “Я отрежу тебе язык!” 

Джеджун спрашивает Джунсу, ел ли он шоколад и когда Ксиа пропевает “Да, я ел  шоколад“, Джеджун, идеально копируя своего персонажа из дорамы,  смотрит на камеру и требует “Арестуйте этого человека немедленно!”

И затем ребята завершают свое видео поздравлениями фанатов.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.