2NE1 и Gummy собираются выступить вместе для благотворительного концерта

0
37

2NE1 и Gummy собираются выступить вместе для благотворительного концерта

14 февраля агенство 2NE1 и Gummy, YG Entertainment, объявило, что девушки примут участие в благотворительном концерте “Accompany”!

2 артиста выступят вместе ради помощи молодежи провинции Тэ-Ан, пострадавшей в 2007 году от утечки нефти около провинции.

Подобные бесплатные концерты проводятся с 2008 года компанией Silk Road C&T. 2NE1 уже принимали участие в подобном шоу во Вьетнаме и получили много хороших отзывов.

Несмотря на то, что и Gummy, и 2NE1 заняты подготовкой к выпуску альбомов, а так же другими проектами, артисты решили выступить на концерте ради помощи нуждающимся. Концерт пройдет  в зале Театра Культуры Сечжон 23 февраля в 17.00 по корейскому времени.

источник: allkpop.com , star.mt.co.kr
Yujin© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.