Джей Пак сделал подарок своим фанатам: выпустил клип и новый трек, который можно скачать бесплатно

0
78

Джей Пак сделал подарок своим фанатам: выпустил клип и новый трек, который можно скачать бесплатно

 

Он выпустил песню, как и обещал – именно в День Святого Валентина!

14го февраля, утром, он написал сообщение на своей страничке на ФБ (запрещено в РФ), намекая на сюрприз: “Прииивееет всем, счастливого Дня-В (Happy Vday) ~ В = Ваджеджей?*……. шутка, но все же я надеюсь, что все вы отлично проведете День Святого Валентина~! Я приготовил для всех вас песню и видео, которое выйдет в 17:00 по корейскому времени (в Сиэтле будет 12:00 дня). ОЧЕНЬ СКОРО, так что пусть эта новость распространиться со скоростью света. К несчастью, это рэп трек, а не  песня о любви или песня в стиле r&b т___т….хотя я и сам до конца не знал, какой именно трек выложу на день святого валентина~!! в любом случае, чем больше будет народу, тем лучше~! Всего хорошего, пока” .

Он сдержал свое слово и несмотря на то, что было рано, он выложил в Твиттере фото (↑)  и ссылки на видео и песню  “Appetizer” (спродюсированную Cha Cha Malone).

Посмотрите видео и скачайте песню бесплатно, перейдя по ссылке Appetizer

* (V = vajayjay? – п/п: нецензурное сленговое слово введенное в обиход Опрой Уинфри)

 

Источник: allkpop.com

IrinApril (с) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News