Юн Ын Хе беспокоит фанатов своим изможденным выражением лица

1
543

Юн Ын Хе беспокоит фанатов своим изможденным выражением лица

15 февраля актриса Юн Ын Хе загрузила фото на свою страничку на ФБ (запрещено в РФ). Она написала: “Во время вспышки в машине было очень темно. Но, в конечном счете, фотография мне понравилась.” 

На фотографии Юн Ын Хе сидит в машине и держит в руках планшетный ПК. Очевидно, что она удивлена внезапной вспышке камеры. Пользователи сети не могли не заметить усталые покрасневшие глаза и впалые щеки актрисы. В комментариях под фото они выразили свое беспокойство во поводу ее состояния здоровья: “Похоже, ты потеряла много веса. Пожалуйста, питайся хорошо и не болей!”, “Истинная модница. Ты выглядишь очень красивой, но уставшей”, “Мы уже соскучились по тебе. Надеемся скорее увидеть тебя в новой дораме.”

Юн Ын Хе недавно завершила работу в дораме “Я скучаю по тебе“, где она снялась с Пак Ючоном из JYJ и Ю Сын Хо.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.