Со Хён из группы “4minute” благодарит актера Лим Джу Хвана за то, что он назвал “4minute” любимой женской группой

0
134

Со Хён из группы "4minute" благодарит актера Лим Джу Хвана за то, что он назвал "4minute" любимой женской группой

Актер Лим Джу Хван сегодня закончил свою воинскую службу и в честь этого устроил мероприятие на базе Енгсан-дон, чтобы ответить на вопросы прессы и показать насколько он изменился.

Один из заданных вопросов касался его любимой женской группы, которую он поддерживал на протяжении двух лет тяжелой воинской службы.

Лим Джу Хван не колебался с ответом и сказал: “Это по-прежнему группа “4minute”, как было и раньше”. Он добавил “Иногда я еле сдерживаюсь, чтобы не перейти на “SISTAR”, но все равно для меня “4minute” являются лучшими” – этим он заставил всех посмеяться.

Участница группы Со Хён, услышав о непрерывной поддержки актера, показала свое признание через Twitter, написав: “Ничего себе ~ Лим Джу Хван спасибо. Мы поздравляем тебя с возвращением и рады, что все это время мы были с тобой. Салют.”

С возвращением Лим Джу Хван!

 

 источник: allkpop.com  carolicity

Ernast @ YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.