2NE1 на обложках 4-х модных журналов.

0
94

2NE1 на обложках 4-х модных журналов.

В последнее время каждая участница группы, показала свой неповторимый шарм в 4-х разных модных журналах. С великолепной внешностью, они появились на обложках главных модных журналов Корее.

Сандара Пак появилась в журнале  Elle, а другие участницы Пак Бом, CL, и Гон Минчжи в Allure, Bazaar, и Marie Claire. Такое явление очень редкое, чтобы айдолы одной группы появились на обложках журналов, в один и тот же день. Это возможно только для 2NE1, которые горячо любимы для каждого из нас.

Сандара Пак привлекла женским очарованием и чистотой. Пак Бом – с темой весны и ее невинный шарм. CL привлекла смелой фантазией макияжа и моды. Гон Минчжи – зрелый шарм.

2NE1 планируют вернутся на музыкальную сцену в первой половине года.

2NE1 на обложках 4-х модных журналов.2NE1 на обложках 4-х модных журналов.2NE1 на обложках 4-х модных журналов.2NE1 на обложках 4-х модных журналов.2NE1 на обложках 4-х модных журналов.2NE1 на обложках 4-х модных журналов.2NE1 на обложках 4-х модных журналов.2NE1 на обложках 4-х модных журналов.

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.