Ким ДонВан из Shinhwa советует Суён из SNSD: “Вы должны больше веселиться”

0
98

Ким ДонВан из Shinhwa советует Суён из SNSD: “Вы должны больше веселиться”

Недавно Ким ДонВан из  Shinhwa поделился необычным советом с SNSD.

История Ким ДонВана и SNSD выйдет в эфир 17 февраля во второй части эпизода с участием SNSD «Shinhwa TV» .

В эпизоде, Shinhwa и SNSD поделились своими заботами и проблемами, а также был серьезный разговор. Суён сказала: «Лучше испробовать много вещей, пока вы молоды, но вы знаете, что позже вы будете сожалеть о них?»

Тогда Ким ДонВан ответил: «Когда вы вспомните прошлое, то вы будете сожалеть, что не сделали это, из-за того что боялись. Если бы я был в возрасте SNSD, я бы всегда веселился».

Shinhwa также раскрыли SNSD секрет  о сохранении группы в течении 15 лет, без изменений мемберов в группе. Они также поделились мудрыми советами и теплыми словами со своими хубэ.

Вторая часть эпизода с SNSD будет транслироваться 17 февраля.

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News