Чхве Шивон из Super Junior самый богатый кумир.

1
682

Чхве Шивон из Super Junior самый богатый кумир.

Чхве Шивон из Super Junior был выбран как самый богатый кумир.

18 февраля, Шоу Good Morning составили рейтинг богатых айдолов.

В рейтинге, Шивон был выбран как самый богатый кумир. Ранее он появился в эпизоде Radio Star, где говорили о финансовом положении его отца.

В то время, Итык сказал: «Шивон самый богатый айдол. Если у нашей группы какие-либо проблемы, он всегда говорит, что позаботиться об этом. Он говорит, что поговорит с отцом. И я чувствую облегчение».

Мемберы JYJ, у которых роскошные автомобили и дома, оказались на втором месте, и Гу Хара из KARA, привлекла большое внимание, покупкой дома на сумму 1,1 млрд. вон, заняла третье место.

БоА, у которой дорогое здание в Чондам-доне и Джи-Драгон из Big Bang, который зарабатывает сотни миллионов, благодаря своим песням, разместились на  четвертом и пятом месте.

источник:Starnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News