5dolls дебютируют после Нового Года

0
64

5dolls дебютируют после Нового Года

Первая подгруппа 5dolls из Co-Ed занята подготовкой их наступающего дебюта, но они взяли перерыв в своем графике, чтобы поздравить всех с Новым Годом в национальной одежде.

К ним добавилась макнэ Со Ын Гё (Seo Eun Gyo), и девушки заявили, что они уже готовы взять 2011 год за рога.

Когда у них спросили, как они чувствовали себя в продвижении только с девушками, Smile Soomi ответила: “Теперь легче переодеваться и мы синхронизируем лучше. Когда мы были в окружении участников-парней, мы пытались сохранять определенный образ и пытались выглядеть лучше.”

5dolls дебютируют после Нового Года

В отличие от  достаточно сильного образа Co-Ed, 5dolls будут выражать милое и женское очарование с “общественно дружелюбным ” пением.

После Нового Года 5dolls выпустят их дебютный трек “Lip Mark” от Brave Brothers. Эта песня милый танцевальный трек, который показывает синтезатор звука с сильным и захватывающим битом.

One Star Hyewon завершила, Теперь, когда все девушки собрались вместе, мы чувствуем себя намного сильнее. И самое важное из всего, мы искренне наслаждаемся на сцене со счастливым сердцем. Победа на музыкальной программе? Конечно, мы хотим этого!”

5dolls дебютируют после Нового Года

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Daum

Теперь, когда все девушки собрались вместе, мы чувствуем себя намного сильнее. Наиболее важным из всех, мы действительно будет пользоваться этапе со счастливым сердцем. # 1 победа на музыкальную программу? Конечно, мы хотим этого!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.