Ким Чжон Кук и Ли Кван Су показывают братскую любовь в ‘Cosmo Men‘.

0
68

Думаю, многие знают об отношениях хищника-жертвы  ‘тигра’ и ’жирафа’ в шоу ‘Бегущий Человек‘, но насколько они близки в реальной жизни?

Ким Чжон Кук и Ли Кван Су приняли участие в фотосессии для ‘Cosmo Men‘, где показали братскую любовь, или броманс, простирающийся вне экрана, даже вне съёмок.

Несмотря на то, что на экране они готовы чуть ли не вцепиться друг другу в глотки, Ли Кван Су, на самом деле, считает, что Ким Чжон Кук – самый надежный хён. Он сказал:  “Каждый раз, когда мы виделись с Ким Чжон Куком в течение последних 3-х лет, я никогда не платил за нашу еду. Он хён, который заботится даже о незначительных вещах. Я доверяю ему как никому другому, и, кажется, что бы он ни сказал – он всегда прав.”

Ким Чжон Кук показал свою сентиментальную сторону, говоря о своём тонсене:  “Он самый хороший, искренний и честный тонсен из всех, кого я видел. Если будет нужно, я готов одолжить ему даже сотни тысяч долларов.

источник: allkpop.com
BOT© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News