Ким Хичхоль представил фото из средней школы

0
105

Ким Хичхоль представил фото из средней школы

28-ми летний Ким Хичхоль из Super Junior опубликовал своё фото из средней школы.

3 февраля Хичхоль опубликовал новый заголовок, “Фото в средней школе хехе“. По фото видно, что у него была спортивная короткая стрижка и модная (если не мешковатая) футболка с изображением Дораэмона.

Он сообщил, “Я люблю Дораэмона” и “Я сфотографировал эту картинку, но качество .. вы не сможете сказать, кто это ….”

Продолжая, он размышлял, “Ах, но качество фото плохое, выглядит как будто у меня нет двойных век и мои брови разрезаны пополам. Почему это так хехе, я ошибся загрузив это хехе. Смотрите ‘Пластическая хирургия Ким Хичхоля’ появится в новостях “.

Но корейский король Твиттера уверенно заявил, “Но одно можно сказать уверенно, что вы можете сказать, что я выглядел популярно хехехехе“.

Пользователи сети полностью согласились и комментировали, “Он всё еще красивый“, “Он был красив, даже когда был молод“, и “Он такой милашка.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com /Money Today Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.