JYJ – Послы Азиатских Игр 2014.

0
37

JYJ - Послы Азиатских Игр 2014.

Пак Ючон, Ким Чжунсу и Ким Джэджун более заинтересованы в тэквондо, футболе и настольном теннисе соответственно.

20 февраля Халлю трио JYJ позировали для фотографий в Lotte Hotel в Sogong-dong в Сеуле, чтобы отметить назначение почетными послами Азиатских Игр в Инчхоне 2014. JYJ планируют принять участие в ‘Incheon Song’, ‘Incheon Dance’ и ‘Incheon Song’ в музыкальном видео Азиатских Игр, также они примут участие в роуд-шоу Азиатских Игр в Ханое, Вьетнаме, в Гуанчжоу в Китае, в октябре и в ноябре соответственно.

«Участи в государственном мероприятии – это шанс вырасти для нас.».

Относительно того, что они были выбраны на государственные мероприятия в течение последних 2-3 лет, JYJ были выбраны в качестве почетных послов на Азиатские Игры в Инчхоне 2014, двадцатого числа было сказано: «Для нас честь – побывать на государственных мероприятиях.».

JYJ продолжили словами: «Мы верим, что радуем поклонников музыкальными мероприятиями, но мы рады тому, что нам предоставляются возможности разделить корейскую культуру с другими, так как наша зарубежная деятельность увеличивается.».

Что касается спортивных матчей, которыми они интересуются, Пак Ючон выбрал тэквондо, Ким Чжунсу выбрал футбол, а Ким Джэджун выбрал настольный теннис и бадминтон.

Ким Чжунсу сказал: «Я люблю футбол и с нетерпением жду футбольных матчей на Азиатских Играх в Инчхоне.».

На церемонии по случаю их назначения почетными послами Азиатских Игр в Инчхоне 2014, JYJ заявили: «Для нас честь быть назначенными почетными послами Азиатских Игр в Инчхоне.» и «Мы будем стараться изо всех сил продвигать Азиатские Игры в Инчхоне как в стране, так и за рубежом.»

Источник: news1
Перевод на англ-ий & Поделились: dongbangdata.net
Перевод: MaRyhttps://vk.com/db5k_shinki© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.