Шон, Дэсон и Ю Ин На из YG Entertainment совместными усилиями открывают больницу

0
116

Шон, Дэсон и Ю Ин На из YG Entertainment совместными усилиями открывают больницу

Артисты YG Entertainment занимаются благотворительной деятельностью.

Шон, Дэсон из Big Bang, а также Ю Ин На решили объединить свои силы для участия в проекте ‘Чудо в 10$‘. Артисты пожертвовали 30 миллионов вон (~27,800 USD) для строительства детской больницы под крылом ‘YG WITH Campaign‘.

Компания организована ни кем иным, как послом The Purme Foundation Шоном. Шон предлагает каждому откладывать по 10$ в день в течении года, а потом пожертвовать эту сумму(3650$) нуждающимся детям. Косметический бренд Kiehl помог организовать этот благотворительный проект через  ‘Kiehl’s Mr. Bone Project‘. Более 1500 знаменитостей приняли участие в нем, в том числе представители YG Entertainment: Psy, Big Bang, 2NE1, Se7en, Tablo, Gummy, Jinusean и другие.

источник: allkpop.com
Yujin© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News