SHINee устроили себе “праздник живота” в эпизоде “Прекрасный день SHINee”

1
134

SHINee устроили себе "праздник живота" в эпизоде "Прекрасный день SHINee"

Участники SHINee показали свое неравнодушие к еде.

“Eating room” является популярной тенденцией, когда знаменитостей ловят во время приема пищи. SHINee делают это настолько мило, что их снимали крупным планом даже тогда, когда они ели во время съемок шоу “Прекрасный день SHINee“.

В Таиланде Онью тщательно проанализировал каждое блюдо, которое он съел. В Англии Ки беспокоился о своей фигуре, даже когда просто пил чашечку кофе. Тэмин попробовал в Швейцарии много разных вкусностей и дал короткие комментарии к каждому из них. В Японии Джонхен вообще не обращал внимания на камеры и был полностью сосредоточен только на еде.

Тем не менее, лучше всех соответствовал стилю “eating room” Минхо, который с особой страстью поглощал каждый кусочек.

Посмотреть фрагменты можно на видео ниже, начиная с 40:38.

https://youtu.be/gK8iKPt6hwc

Кто на ваш взгляд выглядит боле милым, когда кушает?

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.