Никкун из 2PM стал новым лицом филиппинского бренда “Bench”

0
48

Никкун из 2PM стал новым лицом филиппинского бренда "Bench"

Не так давно филиппинский бренд подписал контракт с Ли Мин Хо, а теперь стало известно, что еще одна звезда к-поп’а заключила договор с известной маркой одежды.  Официальным объявлением о том, что Никкун стал новым лицом бренда, стал пост компании на Твиттере: “Мы хотели бы официально представить вам новое лицо Bench. Просим вас поприветствовать Никкуна из корейской группы 2PM!”

Чтобы отметить сие радостное событие, бренд Bench установил огромный рекламный щит с фото Никкуна в районе с интенсивным дорожным движением (EDSA Magallanes).

Никкун, потрясенный этой новостью, написал: “Да, Филиппины! C нетерпением жду нашей с вами встречи!! и живого выступления~ (а так же хочу наконец увидеть свой рекламный щит Bench=b )”.

Согласно последним новостям, концерт 2PM  в Маниле, в рамках их “What Time Is It: 2PM Live Tour”, состоится 2 марта.

Здесь же вы можете посмотреть закулисное видео с фотосессии Никкуна для Bench.

Никкун из 2PM стал новым лицом филиппинского бренда "Bench"

Источник: allkpop.com
IrinApril (с) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.