Чжоу Ми и Генри из Super Junior-M учат китайскому артистов SM

2
253

Чжоу Ми и Генри из Super Junior-M учат китайскому артистов SM

Чжоу Ми (27) и Генри (24) из Super Junior-M дали интервью для Chosun и рассказали некоторые вещи, которые вы, возможно, не знали о китайских участниках подгруппы.

После выступления с песней “Break Down” в Корее, Чжоу Ми и Генри заявили: “Видео с выступлением на корейском шоу с китайской песней уже взорвало китайские сайты”.

Чжоу Ми рассказал о том, как он стал участником Super Junior-M: “Мой родной город – Ухань, в провинции Хубэй. Когда я был молодым, среди моих друзей были корейцы. В начальной школе я часто слышал, что я двойник Канты из H.O.T.. Пока я смотрел на корейских певцов, которые отлично поют и танцуют, я думал, что даже если я не стану знаменитым в Корее, я, в любом случае, многому научусь. В 2007 году я исполнил песню “That I Was Once By Your Side” на прослушивании и неожиданно был принят”.

Генри также рассказал о том, как он присоединился к SM Entertainment: “Я канадец, который рос в китайской семье в Торонто. Хотя я любил петь и играть на инструментах, у меня и мысли не было стать певцом. Но один друг сказал мне: “Если бы я был тобой, я бы обязательно победил” и попросил меня пройти прослушивание в Торонто в 2006 году. Меня выбрали среди 3000 претендентов, я так удивился. Когда я стал стажёром SM, я впервые встретился с TVXQ и поприветствовал их так, как привык. “Как дела, чуваки? Приятно встретиться с вами!”, сказал я и протянул руку. Но когда я это сделал, лица моих сонбэ резко переменились”.

Чжоу Ми сказал, что обучал своих коллег по лейблу китайскому языку: “Я помогал другим группам изучать китайский язык. Я учил Хёён и Тиффани из Girls’ Generation, Луну из f(x) и других правильному произношению. Когда участники Super Junior записывали китайские рэп-партии, я оставался в студии до 12 часов и корректировал их произношение”.

Когда их попросили оценить свою карьеру по 100-бальной шкале, участники дали себе по 60 баллов, объяснив это тем, что им ещё многого нужно достичь.

Генри поделился своими целями: “Мы хотим чаще выступать в Корее. Также мы бы хотели выступить в России, Испании и Бразилии. Много фанатов пишут нам письма и просят приехать туда”. Чжоу Ми заявил: “Я хочу попробовать себя как МС в Корее”.

Кроме промоушена с “Break Down”, Чжоу Ми недавно сыграл главную роль в китайской дораме, а Генри в настоящее время показывает свои кулинарные навыки на шоу ‘Master Chef Korea Celebrity’.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.