Юн Кё Сан и Ли Ха Ни начали встречаться из-за слухов.

0
1581

Юн Кё Сан и Ли Ха Ни начали встречаться из-за слухов.

Актер Юн Кё Сан и актриса Ли Ха Ни официально встречаются.

Представитель от Кё Сана и агентство Ха Ни признались, что две звезды лучше знают друг друга.

По словам агентства, слухи об их поездке на Бали в январе, не соответствует действительности. В отличие от предыдущих слухов, они не были знакомы в то время. И слухи помогли им перерасти в романтические отношения.

Представитель Ха Ни сказал: «Я слышал, что они встретились друг с другом, благодаря слухам, и стали встречаться».

Люди, которые услышали новость, прокомментировали: «Слухи, на самом деле помогли им начать встречаться», «Слухи становятся реальностью», «Слухи создали пару», «Я предполагаю, они должны быть вместе», «Я никогда не видела, чтобы пара начала встречаться из-за слухов». 

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News