ХонКи из F.T. Island и Фудзи Мина подтверждены на “международную версию” “We Got Married”

0
61

ХонКи из F.T. Island и Фудзи Мина подтверждены на "международную версию" "We Got Married"
Оказывается, мембер группы F.T. Island ХонКи уже давал своим фанатам прозрачный намек, когда как-то твитнул о международных браках.

ХонКи будет в паре с японской актрисой Фудзи Миной для международной версии известного шоу “WGM” и, кстати, новая виртуальная пара уже отсняла первый эпизод.

Недавно Фудзи Мина появлялась в дораме канала SBS “King of Drama”. Она сообщала. что решила дебютировать в Корее, потому что является большой поклонницей корейских дорам.

Sony Network и “We Got Married” теперь работают вместе, чтобы транслировать международную версию в Китае, Тайване, Индии, Австралии и 38 других странах. Есть также планы на передачу шоу онлайн через YouTube.

Из похожих новостей, Тэкён из 2PM и тайваньская айдол У Ин Цзе (сценическое имя Gui Gui), также были подтверждены как пара на международном “We Got Married”.

Вы ожидали этого?

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News