Японская модель Тсубаса Масувака извиняется перед фанатами G-Dragon

0
272

Японская модель Тсубаса Масувака извиняется перед фанатами G-Dragon

Японская модель Тсубаса Масувака извинилась за свои действия на японском шоу ‘Downtown DX’.

Модель приняла участие в концерте Big Bang в прошлом году и даже сфотографировалась вместе с участниками. На фото можно увидеть, что G-Dragon приобнял её в дружеском жесте.

21 февраля Тсубаса Масувака появилась на программе ‘Downtown DX’ и ведущие заговорили о фото. Хотя Масувака выглядит счастливой на фото, она заявила совсем другое: “Я чувствовала себя неуютно среди мужчин. Мне не понравилось, что G-Dragon обнял меня”. Когда поклонники Big Bang услышали это, они были в шоке, потому что Дэсон тоже присутствовал на этом шоу в качестве гостя. Дэсон, как настоящий джентльмен, сразу же извинился перед Масувака.

Тем не менее, позже Масувака извинилась за свои действия в твиттере: “Я появилась на ‘Downtown DX’. Всё было задумано, как шутка, но если это задело ваши чувства, то прошу прощения”.

Она уточнила, что чувствует себя неловко в мужском обществе, потому что в прошлом месяце развелась с мужем.

Как вы думаете, нужны ли были эти извинения?

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.