Ким Чжун о своей роли в новой дораме

0
89

Ким Чжун о своей роли в новой дораме

Телекомпания KBS 2TV, которая вскоре будет транслировать новую драму “Отдел по расследованию убийств” (“Homicide Division”), представила фото одного из героев сериала, которого играет Ким Чжун из  группы T-Max.

Ким Чжун играет роль самого младшего из всех следователей. “Син Дон Чжин” умный парень, однако обладает странной привычкой покидать место преступления, если там находится труп или присутствует кровь.  Хотя он кажется вполне обычным, его веселый и непредсказуемый характер должен привнести в дораму немного комедии.

Ким Чжун представляя своего героя: “Син Дон Чжин умный, но кроме этого он из богатой семьи, так что кажется, что он ни в чем не нуждается. У него много фобий, имеет привычку падать в обморок, так что он  в общем смешной персонаж. Его очарованием является то, что он может заставить других рассмеяться, даже в очень серьезной ситуации.”

Показ дорамы начнется 7 марта.

Ким Чжун о своей роли в новой дораме Ким Чжун о своей роли в новой дораме

mikamoka @ YesAsia.ru

@allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.