Последний писк моды от Джонхена из SHINee: шляпа с лицом

0
228

Последний писк моды от Джонхена из SHINee: шляпа с лицом

24 февраля Джонхен из SHINee загрузил на свой аккаунт в твиттере вышеуказанную фотографию с кратким сообщением: “Очертания моего лица видны даже сквозь шляпу, я определенно звезда, ке ке.”

На довольно комичной фотографии певец прикрыл половину лица шляпой. Однако, из-за необычной формы этой шляпы, кажется, что его глаза и нос как-бы выделяются через нее. Сам же Джонхен глупо улыбается, видимо, гордясь своим остроумием и хорошим чувством юмора.

Отметим, что после выхода своего третьего альбома, SHINee в настоящее время продвигают их зажигательный сингл “Dream Girl“. Так что, от них можно ожидать еще парочку веселых глупостей в ближайшее время.

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.