Girls’ Generation и SHINee в очередной раз доказали, что являются настоящими профессионалами на сцене

0
235

Girls’ Generation и SHINee в очередной раз доказали, что являются настоящими профессионалами на сцене

Каждый раз, когда выступают Girls’ Generation и SHINee, они получают много похвалы за их умение профессионально вести себя на сцене.

Выступления этих групп всегда сопровождаются безупречной, синхронной хореографией и отличным пением. Но иногда все же случаются непредвиденные ситуации. Даже при таких обстоятельствах, они быстро находят решение и справляются с проблемами. В пример можно привести случай с Санни во время выступления девушек с “I Got A Boy“. Ее розовый ремень упал, когда она исполняла свою сольную партию. Это могло бы быть очень опасно, так как кто-то мог подскользнуться и получить ушибы. Но Санни пнула по нему и убрала его со сцены. Все выглядело так естественно, будто это лишь часть хореографии. Мало кто мог это заметить.

В ходе этого же выступления, ХёЁн попала локтем по ее кепке. Вместо того, чтобы запаниковать, Санни просто сняла ее с головы в той части танца, где нужно трясти головой, для того, чтобы она не улетела.

SHINee также показали свое мастерство и умение быстро реагировать на возникшие проблемы. Во время их первого выступления на M! Countdown с “Dream Girl“, микрофонная стойка Минхо сломалась. Но он продолжил танцевать, будто ничего  и не произошло. Остальные участники незаметно убрали части поломанной стойки со сцены, используя для этого движения из танца. В конце, во время своего сольного пения, Джонхен отдал свою стойку Минхо, чтобы танец не испортился. Все было сделано идеально, и никто из зрителей ни о чем не догадался.

Посмотрите эти выступления ниже. Могли бы вы с первого раза заметить все эти ошибки?

“I Got A Boy”

https://youtu.be/PRdPcFMFkFY

“Dream Girl”

https://youtu.be/tcykBojYiCo

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.